Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 52, 5,2 g TragespurenøG5
09.09.2021 - 15:13
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.09.2021 - 15:13 |
Besichtigung: | 26.08. - 08.09.2021 |