Gürtelschnalle,
Silber, bunt emailliert (restauriert, Fehlstellen), Höhe 6,5 cm, Feingehaltszeichen 800, frühes 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:18
- Startpreis:
Gürtelschnalle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:18 |