Jules Brateau(1844-1923), Becher,
um 1900, Zinn, reliefierter Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,3 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:22 |