Diamantring mit unbehandeltem Rubin ca. 1,20 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca.1,70 ct, Rubin zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, 5,7 g, RW 50, Etuiøp5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:03
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 17.09.2021 - 15:03 |