Alfred Hrdlicka*
Wien 1928-2009 "Studie I zu Estravagario", Radierung, Plattengröße ca. 29,5 x 26 cm, handsigniert, numerierten 25/250, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:23
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |