Ferdinand Stammhammer*
Wien 1901-1973 "Mädchenportrait", Bleistift auf braunem Papier, ca. 22,5x 19 cm, signiert, datiert 1926, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:31
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Ferdinand Stammhammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |