Heinz Pinggera*
Meran 1900 geb. "Winterliche Berglandschaft mit Gehöft im Vordergund", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, signiert, gerahmt, Leinwand links oben löchrig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:17
- Startpreis:
Heinz Pinggera*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |