Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Wien, Minoritenkirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 55 x 44 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen deutlich beschädigt, Blatt im Rahmen verschoben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:18
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |