Herbert Dalziel
Britischer Künstler 1853-1941 "Küstenlandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35,5 cm, signiert, undeutlich datiert, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
Herbert Dalziel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Karl Strnad- Goldammer *
- Polnische Kaffee-/Teegarnitur