Holzschnitt
"Kruzifix", Blattgröße ca. 16 x 13,5 cm, monogrammiert H B, lt. rückseitiger Beschriftung, Hans Burgkmair 1473-1531, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:31
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Holzschnitt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |