Bruno Buresch*
Wachaumaler 1903-1993 "Waldboden", Aquarell auf Papier, ca. 23,5 x 23,5 cm, signiert, datiert 82, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blatt gebräunt und stockfleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:29
- Startpreis:
Bruno Buresch*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |