Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Tierfabeln des klassischen Altertums", 6 Lithographien in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 13 x 10 cm, Stempelsignaturen, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:17
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |