Maler 19. Jahrhundert
"Mönch mit Buch", Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, parkettiert, gerahmt, krakeliert, Ränder mit Farbabrieb, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:26
- Startpreis:
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |