Josef Koblinger*
Wien 1868-1954 "Perchtoldsdorf", Aquarell, ca. 34 x 31 cm, signiert, datiert 1944, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
Josef Koblinger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |