Wolfgang Hutter*
Wien 19285-2014 1 Lithographie "Ohne Titel", Blattröße ca. 27,5 x 21,5 cm, numerierten 956/1000, signiert und datiert 85 1 Radierung "Ohne Titel", Plattengröße ca. 9 x 10 cm, signiert, datiert 75, numerierten 150/132, ein Blatt mit Druckstelle
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:22
- Startpreis:
Wolfgang Hutter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |