Bruno Gironcoli*
Villach 1936-2010 "Ohne Titel (figurale Darstellung)", Offsetdruck auf Transparentpapier, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, Bleistiftsignatur, bezeichnet A. E.-016/30, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Bruno Gironcoli*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |