Lajos Tüchert*
Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt. "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 46 cm, signiert, datiert 63, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:19
- Startpreis:
Lajos Tüchert*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |