Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 61, 17,2 g Weitenänderung Gold 585, Tragespurenøg17
15.09.2021 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 15.09.2021 - 11:00 |