Hans Schweiger um 1880
"Ausfluss aus dem Raiblsee, Kärnten", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Hans SChweiger 1878, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2021 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Hans Schweiger um 1880
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.09.2021 - 15:00 |