Brillant/Diamant Ring
Gold 750, ein Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 61, Hersteller: S. Broïs 1 Hälfte 20. Jhdt., 3,5 g, ein Stein fehltøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 10:03
- Startpreis:
Brillant/Diamant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.09.2021 - 10:03 |