Außergewöhnliche Armkette aus (Taschenuhr-) Spindelkloben
Messing, vergoldet, tlw. florale Ziergravuren, Darstellung des Chronos, Länge ca. 19 cm, 1 Anhänger (im Stile passendes Schloss), Breite ca. 22,5 mm, zus. 24,8 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 11:07
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.09.2021 - 11:07 |