Granat Halbperlen Collier
Silber 925, vergoldet, im Verlauf, Länge ca. 44 cm, schwedische Amtspunze, 22,8 gøs17
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 10:33
EUR 170,-
- Startpreis:
Granat Halbperlen Collier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.09.2021 - 10:33 |