Altschliffbrillantsolitär ca. 1,05 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 54,5, 3,8 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 10:17
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.09.2021 - 10:17 |