Alpina
Armbanduhr Edelstahl, Formwerk, Handaufzug, Cal. 847, Werk Nr. 185991, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 63181, ca. 22 x 30 mm, fix montierte Stege, 1. Hälfte 20. Jhdt., 19 g, stärkere Gebrauchsspuren, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 11:08
- Startpreis:
Alpina
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.09.2021 - 11:08 |