Famille rose "Nine Peaches" Vase mit seladonfarbenem Grund, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Zweig mit neun Pfirsichen und Blüten, Höhe 22 cm
Expertin: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:38
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:38 |