Portrait des Deutschen Kaisers Wilhelm I. von Preußen und Augusta von Sachsen-Weimar-Eisenach
Lithograhie, handkoloriert (aquarelliert), applizierte plastische Elemente, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 27,5 cm, verglastm gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2021 - 15:33 |