Laotse auf Maulesel-Weihrauchbrenner, China, 18./19. Jh.
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Expertin: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:40
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:40 |