Biedermeier Ochsenaugen Rahmen mit Damenportrait, um 1830
Blattvergoldet, Lichtmaße ca. 35 x 29 cm, Außenmaße ca. 47 x 40,5 cm, innere Rahmenleiste beschädigt, Portrait einer Dame mit Spitzenhaube, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 30,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:06
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2021 - 15:06 |