Shou Lao mit Kindern und Kranich,
20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 26,5 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:42
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:42 |