Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Meeresnixe, signiert, datiert A. Heyer 1906, Öl auf KArton, 66 x 50,5 cm, gewellt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Arthur Heyer
Datum: | 07.09.2021 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: