Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Rast der Postkutsche in Mittenwald, rückseitig Reste eines Klebeetiketts, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 11,5 x 16 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädit), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:32
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ludwig Müller-Cornelius
Datum: | 07.09.2021 - 10:32 |