Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blühende Kakteen, undeutlich signiert H. R...., Öl auf Leinwand auf Platte, 70,5 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:42
- Startpreis:
Datum: | 07.09.2021 - 10:42 |
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.