Karl Friedrich Boser
(Halbau 1811-1881 Düsseldorf) Zwei Kinder mit einer Schreibtafel, signiert, datiert F. Boser 1865, Öl auf Holz, 68 x 55 cm, gerahmt
Provenienz: Van Ham Kunstauktionen, Köln, 20. Oktober 1995, Los 1219; Privatsammlung Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:03
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Karl Friedrich Boser
Datum: | 07.09.2021 - 10:03 |