Franz Xaver Schleich
(Wien 1869-1911) Blick in die Schwarzspanierstraße mit dem Sterbehaus Beethovens, signiert und datiert F. X. Schleich 1903, Aquarell auf Papier, 40 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2021 - 10:57
- Startpreis:
Franz Xaver Schleich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.09.2021 - 10:57 |