Nachahmer des Francesco Bassano
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 80 x 96 cm, gerahmt (GS) Detailkopie nach dem Gemälde Francesco Bassanos im Kunsthistorischen Museum, Wien (um 1588/90)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:50
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 07.09.2021 - 10:50 |