Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Am Fernpass", rückseitig betitelt, signiert Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 101 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 148
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Hans Maurus
Gegenstück zu Los 148
Datum: | 07.09.2021 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-