Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Winter in den Bergen, signiert Konrad Petrides, rückseitig Etikett Gemäldegalerie Hugo Arnot, Wien, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:38
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Konrad Petrides
Datum: | 07.09.2021 - 10:38 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis: