Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Herbstblumenstillleben mit Astern, Kornblumen und Buch, signiert M. Bayer, Mischtechnik auf Papier auf Karton kaschiert, 66 x 54,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:58
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.09.2021 - 10:58 |