Leopold Carl Müller (Dresden 1834-1892 Wien)
Badende Kinder in einem Teich, Ölstudie, Signaturstempel L. C. Müller, Öl auf Leinwand, 20 x 26 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 12. März 1937, Los 825; Privatsammlung Österreich.
07.09.2021 - 10:15
- Startpreis:
Datum: | 07.09.2021 - 10:15 |