C. Carlo, Künstler um 1900
Venedig, der Dogenpalast vom Bacino her gesehen, signiert C. Carlo, Öl auf Leinwand, 51,5 x 76,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:33
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
C. Carlo, Künstler um 1900
Datum: | 07.09.2021 - 10:33 |