Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Mittagsruhe im Schatten, signiert, datiert D. Schuhfried 1841, Öl auf Holz, 41,5 x 52,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
07.09.2021 - 10:23
- Startpreis:
Dominik Schuhfried
Datum: | 07.09.2021 - 10:23 |