Adolf Achleitner
(München 1867 geb.) Gemse im Hochgebirge, signiert, datiert Achleitner 1910, Öl auf Karton, 38 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:23
- Startpreis:
Adolf Achleitner
Datum: | 07.09.2021 - 10:23 |
- Diamant Korallen Ring
- Griesperlen Armreif
- Eck-Hausaltar mit Madonna und Christuskind, Alpenländisch, 19. Jahrhundert