Franz Xaver Petter
(Wien 1791-1866) Feige und Trauben, signiert F. X. Petter, Öl auf Malkarton, 15 x 18 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:16
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Xaver Petter
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.09.2021 - 10:16 |