Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Der kleine Wachthund, schwach leserlich signiert C. Pischinger, rückseitig bezeichnet Gemälde Carl Pischinger Hund, Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt, (JP)
07.09.2021 - 10:23
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Carl Pischinger
Datum: | 07.09.2021 - 10:23 |