Italienische Schule, um 1700
Madonna Immaculata erscheint einem Bisch, Feder in Braun, braun laviert, auf Bütten mit Wz "Bekröntes Wappenschild", 22 x 17,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2021 - 11:03
EUR 650,-
- Startpreis:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 07.09.2021 - 11:03 |