John Quincy Adams
(Wien 1874-1933) Kohlenhof, signiert, datiert John Adams (1)903, Öl auf Karton, 50 x 64 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, (Rei)
Etikett Künstlerhaus 1903, 2625 von Mag. Nikolaus Domes bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:24
EUR 650,-
- Startpreis:
John Quincy Adams
Datum: | 07.09.2021 - 10:24 |