Hendrick van Balen, Nachfolger
Die Predigt des hl. Johannes des Täufers, Öl auf Kupfer, 45 x 57 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:48
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 07.09.2021 - 10:48 |