18. Jahrhundert
Bildnis eines Prälaten, Öl auf Leinwand, 87 x 71 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.000,-
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 07.09.2021 - 10:53 |