Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Kompositionsstudie mit zwei Figuren, Bleistift auf Papier, 26,5 x 40,5 cm, auf dem Passepartout signiert A Schönn sowie Stempel "Nachlass Schönn", Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2021 - 11:04
- Startpreis:
Alois Schönn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 07.09.2021 - 11:04 |