Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) "Dorfplatz", signiert VIKTOR PIPAL, rückseitig auf altem Etikett betitelt; Künstlerhaus-Etikett 1935/535 , Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:01
- Startpreis:
Viktor Pipal *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 07.09.2021 - 10:01 |
Verkaufspreis:
EUR 280,- -
Startpreis: